Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

дебилизация

это всё что вам надо знать об абсолютном авторитете РАН
https://www.interfax.ru/russia/646759

а это выдержка из научных трудов
https://www.youtube.com/watch?v=bPg6-0gezG4

Жесть.......

особенно вторая ссылка

Это не дебилизация, это даже не православие головного мозга, это ........... гораздо хуже......

Не судите, да не судимы будете.
матф.7.1

:mrgreen:
Вложения
куплю любую церковную атрибутику до 12 века

Было бы удивительней если бы РАН вдруг оказалась исключением из общего процесса деградации.
Numquam ponenda est pluralitas sine necessitate

слов нет. позорище.
Ты видишь суслика? И я нет... А он есть...(с)

Какая дебилизации? РАН делает правильно. Главпоп не Федьку Рыжего из соседнего подпьезда же знал, а самого Отца и Сына Капиц. Минимум прохфессор. У меня знакомый в шахматы с Нильсом Бором играет. Им Главрач сказал, - остепенитесь! Теперь тоже степень ждут. А че говорить про дряхлую РАН, когда здесь на форуме молодежь делает в одном слове две ошибки, вот где начинается дебилизация и позор.

С божьей помощью: "В России произошло знаковое событие. В Общецерковной аспирантуре и докторантуре им. Кирилла и Мефодия была защищена диссертация по новой, утвержденной Минобрнауки и признанной ВАК, специальности «теология»".
Вложения
266797.p.jpg
266797.p.jpg (38.4 КБ) Просмотров: 3083

Чем бы не тешилось... Напрягает иное. С такой траекторией в одном мире будет CRISPR и лекарство от меланомы, а нас будут лечить («спасать»??) очередными «мощами от РЖД»?

Я думаю не нужно драматизировать. Заигрывание с попами это поиск пресловутой национальной идеи. Лучшего не придумали , взялись за старое. Кстати лидер Украины вечно идёт в форватере вслед.

ИМХО это «заигрывание» просто симптом общего тренда. Сам по себе симптом безобидный, а тренд - скорее всего нет. По крайней мере для тех, кто не имеет возможности лечиться и учиться в том мире, где CRISPR. Причём это проблема не будущего, а уже настоящего. В плане Украины - не знаю, мне так все равно, но поведение Порошенко выглядит более рациональным в контексте оформления национального государства, нежели акция РАН «приведи знакомого учёного - получи звание почетного профессора». Вообще эти темы выходят далеко за рамки форума.

Это погружение в тёмные века,со всеми вытекающими последствиями,но думаю ,это ещё не предел))))

Не вижу ничего плохого.
Присвоение звания профессора означает признание заслуг человека в изучении определенной области знаний.
Теология - это изучение и трактование священных книг. Это тоже знание. Знание ненаучное, но все-таки знание.
С этой точки зрения ряд дисциплин можно обвинить в ненаучности - философию, например, или ту же историю.
Поскольку что в философии, что в истории, что в теологии не выполняется главный принцип научного знания - оно должно быть подтверждено при эксперименте.
Следовательно, в природе может существовать профессор теологии, раз существуют профессора истории или профессора философии.
Так что РАН поступила вполне корректно, ИМХО
...Родники мои серебряные,
Золотые мои россыпи...

Так вроде за все годы, что РАН ведет свой отсчет от создания ее Петром в одна тысяча семьсот лохматом там попов не было, а щаз понятно самое время для этих мракобесов. абассака

Ага, профессор гомеопатии )))

Дом хрустальный писал(а):Так что РАН поступила вполне корректно, ИМХО

А вот на это ещё РАН не обратила внимание:
"Общество Плоской Земли создано для противодействия лженауке, покушающейся на основы библейского мироустройства.
Мы ведём научные и богословские дискуссии, исследовательскую и просветительскую работу, и готовы бороться со всеми, кто проповедует атеизм и мракобесие.
Библия даёт нам чёткую и ясную картину мироустройства. Современная наука, финансируемая масонскими кругами, отрицает эту картину и подсовывает вместо неё собственную, призванную смущать умы"...

:shock:

вначале люди имели религию,теперь религия "имеет" людей

так, глядишь, и до сжигания еретиков дойдет, вротимноги))

След.

Вернуться в Общие вопросы археологии