Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Зимняя РАСПРОДАЖА Металлоискателей ****

Пред. тема | След. тема  
Есть практически любые. Все приборы НОВЫЕ . С ГАРАНТИЕЙ . В УПАКОВКЕ .

Всегда минимальные цены !!! До Нового Года актуатьно например :

Minelab CTX3030 - 72 т.р.
Minelab Excalibur II - 39 т.р.
Minelab Explorer E-TRAC Rus - 49 т.р.
Minelab Explorer SE - 36 т.р.
Minelab Safari - 35 т.р.
Minelab X-Terra 305 - 13 т.р.
Minelab X-Terra 505 - 18 т.р.
Minelab X-Terra 705 - 24 т.р.

и.т.д. .... :wub: :flowers:

А для начала поисковой деятельности что посоветуете - задача по пашне походить пособирать что есть
Примем материал в дар музею (weaponology.su weaponology.mirtesen.ru) weaponology-samara@mail.ru

Сам хожу с SE- отличный прибор !!! Но и 705 , думаю менять потом не захочется . По своим деньгам, очень радует показателями ....
А по мелочевке ( чешуя и т.д ) Фишер почувствительнее.

а с какой глубины екатерининский пятак 705 поднимет и серебренную чешуйку
Примем материал в дар музею (weaponology.su weaponology.mirtesen.ru) weaponology-samara@mail.ru

Наберите в поисковике Видео Minelab X-Terra 705 тесты. Масса тестовых роликов . Наверно так будет проще и честнее.

http://www.minelabtv.ru/video/420.html

Все поля по 100раз исхожены,кругом одни ямки копать уже нечего.А приборы в цене не падают,я думаю что скоро цены на приборы резко упадут вниз. С ув.

...не знаю правда или как, но поговаривают, что с Марта на Minelab подорожание на 16% .

Для начало пусть катушки делать научатся а потом уж дорожают.Катушка служит три месяца а обходится в 6-7 тыс. руб. :crazy: :crazy: :x :crazy: :x :crazy:

Если депутаты примут законопроект о запрещении приборного поиска РФ,интересно куда вы металлоискатели девать будете.Выход один- на свалку.С ув.

Все прекрасно понимают,что бизнес металлодетекторов может настать конец.Reviewdetector-рассылает письма в защиту своего хобби.Так что уважаемые продавцы не вешайте лапшу,что приборы могут дорожать,паника началась.Новичкам посоветую не покупать новый металлоискатель .А купите лучше б.у. и не выкидывайте зря деньги. С ув..

OlegP - из предложеных оптимальный по цене / качеству - Minelab X-Terra 705, это отличный монетник, практически не уступающий дорогим аналогам, простой в настройках и работе. Minelab Explorer SE - хороший профессиональный прибор, если Вас устроит перспектива потери как минимум одного копарьского сезона для обучения.
а для начала - можна взять и асю - бомбит все. думаю не ошибусь если скажу что примерно 80% територий вибиваються асями с большими катухами.

Сам начинал с Експлорера 2 . Сейчас три года с СЕ . Помне - так проще его нету ....
Включил базовые настройки и чуйки на максимум - и в бой !!!! Отстройка - автомат. А там можно чуть со звуками по эспререментировать ....
Главное - не забивать голову с масками . Копать все цветное . И все . За три дня разберется новичок , не державший в руках прибора .

Взял на ревью бу Т-34 ;) . В случее принятия нового закона готов принять в дар металодетекторы, можно под восстановление :)

Взял Т-34 :) ДОВОЛЕН!!!

Facebook

Вернуться в Кладоискательство