Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Есть администрация на данном форуме ?

Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
  Пред. тема | След. тема  
Здравствуйте, уже несколько недель немогу достучаться до администраторов-модераторов!
И да, у меня проблема в том, что изменился мой мейл, который был закреплён за сайтом.
Кто может помочь и к кому обратится по смене мейла для получения сообщений с данного сайта ? Помогите!
«Знание — столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.»
―Абу-ль-Фарадж

Я уже писал что модераторы тут помочь Вам никак не могут, ну нет у нас инструментов таких.
Только администатор Виталий. Ник Vitali. Напишите ему в личку.
Не факт что быстро ответит, Он появляется на форуме крайне редко, но кроме него Вам никто помочь не может.
Ты видишь суслика? И я нет... А он есть...(с)

Спасибо, всё ясно, к нему письмо уже давно висит в исходящих. Тогда буду ожидать.
«Знание — столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.»
―Абу-ль-Фарадж

Да не за что. Был был бы рад помочь, но выданный модераторам инструментарий к сожалению крайне ограничен.

Здравствуйте Хаттон.
Администратор Виталий, уже минимум два раза
за последнии 20 дней побывал на сайте,
но сообщение нажаль нечитает и ессно не помог...
Что ещё посоветуете сделать в данной ситуации?
―Абу-ль-Фарадж

Ничего...
Он админ и я как понимаю владелец ресурса...
Т.е. все в его руках...

Здравствуйте. Большая просьба удалить тему viewtopic.php?f=651&t=364983 . Заранее благодарен. С уважением Antip45.

Facebook

Вернуться в Проблемы, вопросы по работе форумов