Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Вопрос???

Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
  Пред. тема | След. тема  
Добрый день. Я что-то не допонял наверное. Вот, что внизу в археологии.общее. те кто туда заходят они,что в верхних торгах учавствовать не могут???. И магу ли я выставлять одинаковый лот и там и там. С ув. Иван.
Ваш вопрос по теме. Интерес к предмету.

Добрый день.

По общему. Поясняю. Изначально все было общее. Затем появились группы для удобства пользователей.
Но нижний общий раздел оставался временно что бы не переносить из него кучу тем. Но часть продавцов полюбила
по прежнему ставить лоты там. И фактически раздел остался. Право Продавца на выбор ставить или в разделах или там.
Покупатели естественно могут перемещаться по всему форуму за исключением модераторского раздела.
На сегодняшний день есть несколько мнений относительно развития данного раздела.
В частности есть просьба от "группы товарищей" (с) оставить его для "анархистов" т.е. нелюбителей жесткого модерирования.
Но насколько знаю окончательное решение по судьбе данного раздела не принято, рассматриваются варианты.
Кому плюшки с маком а кому канава со злым раком.

Спасибо за ответ. С ув. Иван.
Ваш вопрос по теме. Интерес к предмету.

То же здесь задам вопрос, дабы не плодить новую тему.
Вопрос к Вам, модератор(Александр Витальевич)
Вы закрыли эту тему :arrow: viewtopic.php?f=627&t=356608, с пояснением:" Тему, как не имеющую ни малейшего отношения к профилю данного форума.."

Можно возразить? Имеющее, как мне кажется самое прямое отношение :idea:
Очень часто при разного рода раскопках находят боевые медали и ордена и спрашивают где или как
можно узнать по номеру о владельце награды, многие ведь хотят вернуть реликвию семье.

-именно это об этом и говорится в моей теме, которую вы не очень аргументировано закрыли.

С уважением к форуму
пробивка наград
Изображение
ПОИСК КАВАЛЕРОВ

пишите: probivka@antikwar.com
САМЫЙ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПОИСК

Ну чтож. отвечу.

Форум, простите, как называется?

Археология, палеонтология, кладоискательство...

К археологии тема отношение имеет? нет. По общепринятой методе с XVIII века однако, даже и на современную думскую ( 100 лет- бред конечно) не тянет...
К палеонтологии ? Однозначно нет...
К кладоискательству? Тоже однозначно нет...

С орденами Вам либо в раздел фалеристика дорога (то бишь сюда http://forums-su.com/viewforum.php?f=225), либо на профильные форумы по поисковому движению или подобное что то.

Ув. модератор,
и всё-таки не соглашусь...

многие археологи, исследователи, копатели в конце концов очень часто ищут возможность "пробить" найденную награду..и часто с желанием вернуть потомкам..
И с этой просьбой я рельно могу в этом помочь через российские архивы.

С ув, Вадим
пробивка наград
Изображение
ПОИСК КАВАЛЕРОВ

пишите: probivka@antikwar.com
САМЫЙ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПОИСК

Награды это Фалеристика, НЕ археология, НЕ палеонтология, НЕ кладоискательство.
Будет что то XVIII века и ранее -вэлкам.

Александр Витальевич с Ваших слов следует что я могу выставлять монеты ну скажем до 1900 года в разделе археология ? Они же относятся к кладоискательству?

Facebook

Вернуться в Проблемы, вопросы по работе форумов