Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Не открываются фотографии. Почему?

Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
  Пред. тема | След. тема  
Добрый день! Второй день, с 10 августа, вместо фотографий идут только ссылки на них. Приходится сохранять их на рабочий стол компа и только тогда просматривать. И это только в "Археологии", в других Форумах-SU всё нормально.
Узнал у приятеля - такая же картина с неотображающимися фотографиями. :( Что случилось? Пробовал выйти и вновь авторизоваться - бесполезно, то же самое безобразие. Что делать?

у меня тоже самое . Почему ?
Вы хотели песен ? - их есть у меня !

Открывая ссылку на фото,в разделе Археология у меня появился вирус.И раздел перестал открыватся ,погасла зелённая кнопка.Я больше не могу просматривать этот раздел.

Если у вас разделе АРХЕОЛОГИИ, не открываются фото а идёт ссыка на фото .то лучше не открывайте а то вирус подцепите.

Ну, и где модераторы? Хотелось бы их послушать. Проблема, оказывается, у многих. Что-то с настройками раздела случилось, надо устранять. :(

права доступа немного сбились, сейчас должно все заработать...

таг писал(а):Если у вас разделе АРХЕОЛОГИИ, не открываются фото а идёт ссыка на фото .то лучше не открывайте а то вирус подцепите.

Не из за картинок. Это из за того что некоторые выставляют картинки на внешних серверах, там то и цепляют вирусы, похоже придется запретить выставление картинок не на нашем сервере

если можно пришлите ссылку на такие темы где вирусы, будем для начала смотреть что там...

Спосибо администратору vitali всё в норме. , ссылку не запомнил т.к. не доэтого было сразу отключился .А потом зайти немог в раздел Археологии.C ув.Игорь.

Сегодня изменен вывод картинок в темах, надеюсь просмотр картинок станет немного удобней.

Facebook

Вернуться в Проблемы, вопросы по работе форумов