Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Оффтоп: почему то не открываются темы... :(

Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
  Пред. тема | След. тема  
Темы не открываются, просто белое поле...
В чем может быть причина?
Куплю всё по Хакасской автономной области и Республике Хакасия: abakan96@mail.ru

abakan96 писал(а):Темы не открываются, просто белое поле...

Не знаю у кого как? у меня чтоб в теме написать нужно кликать на ЦИТАТА.

Storm писал(а):
abakan96 писал(а):Темы не открываются, просто белое поле...

Не знаю у кого как? у меня чтоб в теме написать нужно кликать на ЦИТАТА.

У меня тоже белое поле в каждой теме, что делать?

А у меня в анонсы и объявления администрации доступ есть к открытию и ответам а в обсуждение работы форумов нет ??? Я стал крут или пока все налаживается :)

Вот и думай как сообщить админам что в шапке сайта написано КладоискатАльство а чуть ниже "акуционах"

у меня тоже чего-то белое поле поперло...))
Пишите azimuth-soldiers@mail.ru

Новые темы тоже не открываются-белое поле.В чём причина?

я справился с этой бедой) - в моем случае помогло - предварительно справа в разделе нажать "Отметить все темы как прочтенные" - и все стало открываться...
Пишите azimuth-soldiers@mail.ru

Уважаемый Дмитр1, спасибо за подсказку, все стало открываться.

Еще такой косяк, когда просматриваешь темы и после выходишь и заходишь заново на сайт, все прочитанные темы высвечиваются как не прочитанные. Админы, если есть возможность исправьте... :flowers:

Сейчас должно уже работать

на форуме будет новый стиль отображения поэтому у многих могут неработать некоторые функции в старых стиля: цитировать, бытрый ответ, и может ещё что то

поэтому кому найти тот же быстрый ответ может переключиться на стиль конференции в котором мы все будем реализовывать - prosilver

Как это сделать:

ucp.php?i=prefs&mode=personal

Стиль конференции: prosilver

нажать отправить.
сейчас он в процессе доработки посему принимаются конструктивные замечания и критика.
после того как все функции будут доработаны, старые стили будут отключены и все пользователи будут переведены на такой стиль автоматически

Facebook

Вернуться в Проблемы, вопросы по работе форумов