Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Новости с Аукционы-SU

Анонсы, объявления администрации форумов
  Пред. тема | След. тема  
NP писал(а):Оплата 3долл. за рекламу и 1% стартовой цены на лот, выставленный сроком на 1день и на другой лот, выставленный на 90дней, будет одинаковая?
ДА!

Как то неправильно :?
Желание заказчика-срок для исполнителя...

Makler2 писал(а):Как то неправильно
а что делать?
Для начала можно было бы ввести оплату ТОЛЬКО за рекламу лота на главной странице...

А так оно и есть. Введение оплаты за стартовую цену откладывается на неопределённый период.

Павел Викторович, значит получается пока действует оплата за рекламу лота. А фикс цена за выставление лота плюс 1% от старта взиматься уже не будет?

Да, откладывается на неопределённое время. Пока с рекламой на первой странице нужно разобраться. После этого, видимо, будем вводить оплату за рекламу в категориях.

Павел Викторович
Респект :!:
:thumbsup:
Желание заказчика-срок для исполнителя...

Оплата услуг аукционов должна производиться не позднее, чем по достижении
задолженности в 20$. После достижения задолженности в 20$ Ваша учётная
запись может быть заблокирована в любой момент. Можно вносить аванс, если Вы
уверены, что используете его.

Способы оплаты

1. Web Money. Если у Вас есть свой счёт в этой системе, то просто
переведите деньги на наш долларовый Z185609451828 или рублёвый
R200393535527 счёт. Обязательно отметьте, кто переводит (ник на аукционах) .
Либо просто купите карту пополнения и отправьте нам номер карты и код для
активации. Карты WM позволяют снять только необходимую сумму. Остаток мы
можем оставить на Вашей карте или внести на Ваш счёт на аукционах. Список
мест, где в Вашем регионе можно купить карту здесь: http://geo.webmoney.ru

2. PayPal. Если у Вас есть свой счёт в этой системе, то просто
переведите деньги на demchenco@awards-su.com . Обязательно отметьте, кто
переводит (ник на аукционах) .

3. Почтовый перевод. Вы можете перевести по текущему курсу почтовым
переводом на Чепелевский Виталий Васильевич а/я 65 г. Киев 04208 Украина.
Только обязательно укажите кто переводит (ник на аукционах) и за что.

ВАжное предложение по улучшению работы аукциона!

Мое предложение - сделать так, чтобы вопрос
покупателя к продавцу попадал как бы в отдельный раздел.
А то возникает очень много неудобств.
Представьте себе - у меня около 100 лотов на аукционе,
все их просматривать каждый день нет времени.
А покупатель на одном из лотов задает вопрос, который
я просто напросто не вижу, или вижу, но спустя месяц.
Естесственно, человек думает, что его игнорирут...
Огромная просьба учесть этот нюанс!!!
Мы всегда можем договориться!!

Кроме того, предлагаю возродить раздел
"Особые предложения" в подкатегориях,
или хотя вернуть возможность выделять лоты
жирным шрифтом или цветом.

Спасибо за понимание.

SERHIO писал(а):ВАжное предложение по улучшению работы аукциона!

Мое предложение - сделать так, чтобы вопрос
покупателя к продавцу попадал как бы в отдельный раздел.
А то возникает очень много неудобств.
Представьте себе - у меня около 100 лотов на аукционе,
все их просматривать каждый день нет времени.
А покупатель на одном из лотов задает вопрос, который
я просто напросто не вижу, или вижу, но спустя месяц.
Естесственно, человек думает, что его игнорирут...
Огромная просьба учесть этот нюанс!!!
так на ящик вроде приходит сообщение что задан открытый вопрос в конкретной теме... и даже ссылка на эту тему!

А у меня давно ничего не приходит :?

SERHIO писал(а):А у меня давно ничего не приходит :?
попробуйте сменить ящик...

Или отметить в своем профиле об уведомлении.

1. Исчерпывается возможность содержать аукционы за свой счёт.

2. Нет возможности заказывать новые функции, которые являются платным программным обеспечением. Например, продавцы и потенциальные покупатели страдают от фиктивных ставок, которыми другие потенциальные покупатели проверяют скрытую минимальную цену или скрытый максимум ставки возможного конкурента в торгах по интересующему лоту. Нужно, чтобы в истории ставок каждого лота была информация о снятых ставках (кто, какую ставку, когда снял). Плюс автоматическая блокировка посетителя, если он слишком часто это делает. Разработку такой функции нужно оплачивать. И так далее и тому подобное.

3. % от стартовой цены и от цены продажи позволит резко ограничить проведение фиктивных торгов.

4. % от стартовой цены позволит увеличить эффективность торгов. Становиться более выгодным начинать торги с небольшой стартовой цены, что резко увеличивает вероятность появления ставок как таковых вообще.

5. Уменьшится количество неликвидного «мусора» на аукционах.

Для продавцов: начинайте с низких стартовых цен! Чем ниже стартовая цена - тем больше ставок, чем больше ставок (активнее торги) - тем больше возможность продажи лота. Если переживаете, что в ходе торгов цена лота не достигнет желаемой – подстрахуйтесь при помощи функции «минимальная цена продажи» (эта функция бесплатна). В таком случае, у Вас будет возможность предложить любому из участников торгов лот по его наивысшей ставке.
Для продавцов, которые выставляют большое количество лотов в течение недели будет разработана система скидок.
Подробнее о стоимости услуг в разделе "Тарифы". О способах оплаты в разделе "Инструкции".

С 7го мая мы вводим будет введена новая, более гибкая система платы за услуги аукционов.
В категории "Фалеристика" :
за открытие аукциона (выставление лота) со стартовой ценой до 49$ (включительно) - 0,01$, за открытие аукциона (выставление лота) со стартовой ценой от 50$ и выше - 0,3%;
в случае успешной продажи 0,3% от конечной цены лота.

В категории "Нумизматика":
за открытие аукциона (выставление лота) со стартовой ценой до 49$ (включительно) - 0,01$, за открытие аукциона (выставление лота) со стартовой ценой от 50$ и выше - 0,1%;
в случае успешной продажи 0,1% от конечной цены лота.

В категориях "Документы, фотографии и литература", "Оружие", "Униформа, атрибутика, амуниция" и "Другие виды коллекционирования и прочий антиквариат":
за открытие аукциона - 0,01$;
в случае успешной продажи 0,1% от конечной цены лота.

Во всех остальных категориях:
открытие аукциона (выставление лота) - бесплатно;
в случае успешной продажи - 0,01$.

Более подробно - с 07 мая 2009 года в разделах "Тарифы", "Инструкции".

В связи с введением платы, будут разработаны и оппубликованы на отдельной странице правила проведения торгов и правила оплаты услуг аукционов.

Для ВСЕХ зарегистрированных на аукционах до 21.05.2009 года включительно будет действовать скидка в 70% на всё.
Скидка будет начисляться либо при погашении долга либо при внесении аванса. Т.е. у Вас накопился долг в 50$ - Вы вносите 15$. Вы вносите аванс 30$ - Вам начисляется 100$.

Для тех, кто зарегистрируется на аукционах с 21го мая 2009 года система скидок для продавцов будет следующей:
10 и более отзывов от покупателей - 5%
50 и более отзывов от покупателей - 10%
100 и более отзывов от покупателей - 20%
200 и более отзывов от покупателей - 30%
300 и более отзывов от покупателей - 40%
500 и более отзывов от покупателей - 50%
750 и более отзывов от покупателей - 60%
1000 и более отзывов от покупателей - 70%

Так же, для тех, кто зарегистрируется на аукционах с 21.05.2009 и позже будет повышен проходной барьер на форумы. 3я категория - 10 отзывов от 3х и более посетителей аукционов, 4я категория - 21 отзыв от 5ти и более посетителей аукционов, 5я категория - 35 отзывов от 7ми и более посетителей аукционов.
Это касается только посетителей аукционов, которые зарегистрируются с 21.05.2009 года.

Способы пополнения личного счёта.

1. Web Money. Если у Вас есть свой счёт в этой системе, то просто переведите деньги на наш долларовый Z185609451828 или рублёвый R200393535527 счёт. Обязательно отметьте, кто переводит (ник на аукционах) . Либо просто купите карту пополнения и отправьте нам номер карты и код для активации. Карты WM позволяют снять только необходимую сумму. Остаток мы можем оставить на Вашей карте или внести на Ваш счёт на аукционах. Список мест, где в Вашем регионе можно купить карту здесь: http://geo.webmoney.ru/

2. PayPal. Если у Вас есть свой счёт в этой системе, то просто переведите деньги на pavlo_demchenko@awards-su.com. Обязательно отметьте, кто переводит (ник на аукционах) и сообщите нам, поскольку с PayPal извещения доходят не всегда .

3. Почтовый перевод (ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ). Вы можете перевести по текущему курсу почтовым переводом на Чепелевский Виталий Васильевич а/я 65 г. Киев 04208 Украина. Только обязательно укажите кто переводит (ник на аукционах) и за что. И обязательно сразу же сообщите нам.

4. CONTAKT (система денежных переводов КОНТАКТ) http://www.contact-sys.com/. Украина, Киев, УКРСИББАНК (http://www.ukrsibbank.com/), любое отделение, Код: XSBW на Чепелевский Виталий Васильевич

С недавнего времени, в рамках разработки и опробывания программного обеспечения отслеживания потенциальных "кидков" и мошенничества, мы автоматически "отлавливаем"сомнительные имена пользователей а так же имена пользователей принадлежащие очень близким партнёрам (друзьям). На данный момент это поможет снизить количество фиктивных торгов и избежать фиктивных отзывов (есть рекорд: 67 отзывов самому себе!).
"Отлов" производится разработанным для нас программным обеспечением и погрешность результата почти равна "0". Поэтому претензии по действиям администрации по удалению отзывов принимаются, но надежды на решение в пользу обратившегося равны погрешности. Или почти равны.
То же касается и фиктивных торгов.

С 01.10.2009 лот можно разыскивать по номеру через окно простого поиска. С того же числа работает конвертация валют.

Пред.След.

Вернуться в РЕГИСТРАЦИЯ, ПРАВИЛА, ОБЪЯВЛЕНИЯ