Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Выборы модераторов.

Анонсы, объявления администрации форумов
  Пред. тема | След. тема  
В ближайшее время (7-14 дней) объявим полновесные выборы модераторов. Оные будут проводиться на протяжении 10ти дней. Для нормального функционирования форумов необходимы 3-5 человек, занимающихся модерированием. Голосование рудет "рейтинговым". Это значит, что модераторами будут те, кто займёт первые 3-5 (мы пока точно не определились) мест(а).

К тем кандидатурам, которые были выдвинуты на рейтинговое голосование посетителем СИБИ мы добавим ещё 3-4х человек. Кроме того, с нынешнего момента и за сутки до выборов каждый из посетителей может предложить новую кандидатуру. В том числе и свою (голосование определит, насколько Вы правы :) ) Предлагать можно в виде ответа на этот пост или через личные сообщения администратору или мне. Обязательное условие: человек должен дать согласие на принятие участия в выборах!

При выдвижении кандидатур, пожалуйста, учитывайте, что модератор в первую очередь должен быть уравновешенным и порядочным человеком!
PVD это мой модераторский ник. Пользовательский - Павел Викторович.

не буду скромным, предлагаю себя в модеры.
единственный момент, смогу участвовать в работе только с первого снега и до первых проталин, то есть "белых" полгода :)

Брут вас будет от 3 до 5 человек.И вы будете замещать друг друга.В первую очередь вы порядочный человек и вас выдвигают от продавцов.От вас требуется дать согласие .С ув.

memberlist.php?mode=leaders
дополнительные претенденты

Баязет-тоже человек уравновешенный и порядочный. С ув

таг писал(а):Брут вас будет от 3 до 5 человек.И вы будете замещать друг друга.В первую очередь вы порядочный человек и вас выдвигают от продавцов.От вас требуется дать согласие .С ув.

я согласен.

БРУТ ДАЛ СОГЛАСИЕ НА МОДЕРАТОРА :flowers:

А где Баязет? Согласен или нет? С ув

Права качать, себе дороже выйдет.Всё уже решено.С ув

Уважаемые таг, krom и Январь! С чего это вы стали обсуждать "барахолку" и отношение к возможным изменениям на форумах в теме о выборах модераторов? Ещё раз спрошу ВЫ ЧИТАЛИ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМАХ? Это называется "флуд". А если после предупреждения подобные посты появляются снова то - "злостный флуд".
Мы выделим эти сообщения в отдельную тему, а пока двое из вас получают предупреждения.

Прошу всех в этой теме вернуться к проблеме будущих выборов модераторов. Предварительно планируем провести выборы с 1го по 10е марта.

То есть кандидатуры пока Gau, Баязет, Хаттон, Брут, Tamnus и Сиби.
Не на те казак пье що е, а на те що буде.

Все ли они дали согласия на модераторства?С ув

Да, ребят вот это вы устроили переворот... Хотел тоже поделится своим мнением. На данном форуме нахожусь 2 года и считаю его лучшим, среди многих других которые,так же просматриваю. На некоторых из них есть все те правила, которые вы хотите ввести сейчас, но все это их не делает лучше и по посещаемости, и по продажам. За долгое время на форуме образовалась своя атмосфера - честно говоря к которой я очень привык.(и многие со мной в этом согласятся). Уважаю и не сомневаюсь в порядочности многих Форумчан, которые по обе стороны баррикад. Опасаюсь только того, что многие разбегутся после изменений- с этого форума. :roll:
С ув.

Вот почему я и говорю что все надо взвесить и обсудить.
И в первую очередь правила! Именно они первичны...
Ты видишь суслика? И я нет... А он есть...(с)

таг писал(а):Все ли они дали согласия на модераторства?С ув

Если таковое случится, то быть модератором, думаю, мог бы, хотя есть и более достойные кандидатуры.

Выборы модераторов начинём 1го марта в 00 часов 00 минут по времени сервера. Закончим 10го марта в 24-00.
Кандидатуры принимаются до 24-00, 28го февраля. Подавать кандидатуры можно либо нам в "личку" либо в виде ответа в этой теме.

На сегодня поданы на голосование кандидатуры следующих посетителей:
Брут
Баязет
Хаттон
Gau
Tamnus
Сиби

Разделяю мнение SAU, выборы, правила, порядок хорошо все это. Но не раз видел, как благие намерения губили хорошие форумы, главное не переборщить.
Считаю, что на данном форуме правила должны быть лояльными.

Если модераторов будет несколько, предлагаю и голосов дать больше, например 3, так точнее результат будет.

Голосуем здесь viewforum.php?f=797

Комментарии и обсуждение кандидатов при голосовании - запрещены :!:

Вернуться в РЕГИСТРАЦИЯ, ПРАВИЛА, ОБЪЯВЛЕНИЯ