Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Выбор модератора (модераторов)!!!!

Анонсы, объявления администрации форумов
  Пред. тема | След. тема  

Вибирите ваш вариант модератора форумов, или предложите в теме новую кандидатуру

Tamnus
20
32%
Брут
30
48%
СИБИ
13
21%

Всего голосов : 63

Коллеги! Уважаемая Администрация форума предложила выбрать модераторов, что во всех отношениях правильно.

Высказывайте свои соображения здесь.

Я, например, считаю, что модератором может быть Tamnus

СИБИ писал(а):Коллеги! Уважаемая Администрация форума предложила выбрать модераторов, что во всех отношениях правильно.

Высказывайте свои соображения здесь.

Я, например, считаю, что модератором может быть Tamnus

лично я, только ЗА. а чо? человек адекватный, в порочащих комментах замечен не был :D

Спасибо, конечно, за доверие :) Если бы я только мог гарантировать свое более-менее постоянное (или хоть предсказуемое) присутствие на форуме... К сожалению, график скорее непредсказуем. Хорошо бы еще варианты...
Numquam ponenda est pluralitas sine necessitate

Надо двоих поэтому. Чтобы если что один другого прикрывал.))

СИБИ писал(а):Надо двоих поэтому. Чтобы если что один другого прикрывал.))

Рекомендую Тамнуса и Брута. Реально воспринимающие действительность люди, зарекомендовавшие себя только с положительной стороны. На Форуме давно, многих участников торгов знают не понаслышке, смогут организовать нормальный порядок, отсеивая "мусор".
Оба будут дополнять друг друга.
:flowers:
Вложения
i.jpg
i.jpg (13.23 КБ) Просмотров: 3908

Если модератором будет Tamnus, я за. СИБИ ну а Вы что, может вторым.

Я голосую за Сиби :thumbsup:

Тамнуса не знаю просто...
А за Брута и Сиби проголосую...

Не в обиду будь сказано: СИБИ и сейчас нарушает правила, выставляя античные и средневековые монеты не в специализированном разделе "Нумизматика", а в "Археологии", а будучи модератором...? :(

друзья, какой из меня модер? я ж с весны до осени в полях... хотя :roll: надо подумать...

Январь писал(а):Не в обиду будь сказано: СИБИ и сейчас нарушает правила, выставляя античные и средневековые монеты не в специализированном разделе "Нумизматика", а в "Археологии", а будучи модератором...? :(

Согласен, есть такое дело. Но к нумизматике мне нет прохода. Совсем. Был бы модератором - не выставлял бы, тк тут надо самому быть, как говорится, образцом. И ничего, пережил бы - антика в клубе и на выставках уходит нормально. Господа я в модеры не рвусь. Просто надоело пролетать мимо нормальных предметов и причем регулярно.

Для начала необходимо создать чёткие правила проведения торгов, которые бы утвердила администрация форума. Правил проведения торгов здесь нет. Поэтому, что модерировать то будет модератор? Правила проведения торгов можно скопировать с других форумов, но и там торгуют как и на доске так и через личку и возникают те же вопросы и конфликты. Но форум ведь это не аукцион!
Создайте правила торгов на форуме и пусть их утвердит администрация. До этого модератор будет как судья в суде линча!
Не на те казак пье що е, а на те що буде.

Стартовая формулировка была озвучена в другой ветке. В том числе и в разрезе конфликта личка-доска, это, кстати, не всегда конфликт. И потом. Правил на все случаи жизни не создать, но это не значит, что не стоит попытаться нормализовать хотя бы процентов 80 торговли в балаганчике. Ждем мнения администрации. :wink:

Бухарский писал(а):Создайте правила торгов на форуме и пусть их утвердит администрация. До этого модератор будет как судья в суде линча!

Согласен, а уж кто будет следить за порядком, не важно. Судя по активности в этой теме, а точнее поотсутствию, этим все сказано. Может просто не участвовать в торгах если чтото не устраивает. Можно добавить пункт в правилах- во время аукциона снятие лота с продаж запрещено.

А кому не нравятся здесь правила торговли ?

Автоматический шаблон для торговли уже почти готов к тестовому запуску на этом форуме, так что многие озвученные предложения по упорядочиванию торгов будут автоматически решены, подумаем с выбранными модераторами что и как сначала делать, да и начнем вводить.

Осталось сделать последние технические штрихи по доделке шаблона торгов, и выбрать модераторов

О! :flowers:

Уважаемый СИБИ,что Вас не устраивало на Форуме? К чему весь этот кипишь? То что Вы пролетели мимо нормальных экземпляров-это Ваши проблемы.Давайте нормальную цену и пролетать не будете! Повторюсь-вводи хоть драконовские правила,хоть смертную казнь,если человек не порядочный ни чего не изменишь.И от кидалова не уйдешь.Лично меня,как продавца-все устраивает.Да и друзья бродяги копари тоже претензий не имеют к устоявшимся правилам торгов.

Форум потихоньку превращается в Аукцион.

Хантище писал(а):Уважаемый СИБИ,что Вас не устраивало на Форуме? К чему весь этот кипишь? То что Вы пролетели мимо нормальных экземпляров-это Ваши проблемы.Давайте нормальную цену и пролетать не будете! Повторюсь-вводи хоть драконовские правила,хоть смертную казнь,если человек не порядочный ни чего не изменишь.И от кидалова не уйдешь.Лично меня,как продавца-все устраивает.Да и друзья бродяги копари тоже претензий не имеют к устоявшимся правилам торгов.

Конечно мои проблемы. Я и не собираюсь их делать общими. Но и пролетать дальше желания нет. Если будут прописанные (а не "устоявшиеся") правила торгов, которые будут соблюдать и продавцы и покупатели,то всем станет легче, вы не находите? По поводу "давайте нормальную цену": так ставьте цену на доске и именно она будет считаться нормальной (это ко всем, а не к вам персонально). Повторюсь: я против "предложите", "оцените" и пр. И не я один, кстати - почитайте форум.
И если человек не порядочный, то это не значит, что ничего не изменишь - минус в "репу", другой - и все, до свидания. А там сами смотрите - надо с ним дело иметь или нет.
По поводу форума и аукциона. Вы тут видели массовые темы типа "Давайте обсудим кобанскую бронзу" и пр? Что-то я не заметил. Одни торги, общение минимально. Никто не говорит, что это плохо - всех устраивает такой порядок и ладно.

Короче, если меня в модеры выберут - буду им. Если нет - и слава богу, а то в процессе говняшками закидают, чувствую. Уже начинается похоже.

Давайте вообще спросим друг у друга- надо что-то менять тут или нет? Или всех все устраивает? Я серьезно.

След.

Вернуться в РЕГИСТРАЦИЯ, ПРАВИЛА, ОБЪЯВЛЕНИЯ