Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Правила поведения на форумах

Анонсы, объявления администрации форумов
  Пред. тема | След. тема  
Правила поведения для посетителей форумов просты.
1. Нельзя открывать темы в несоответствующих разделах.
2. Нельзя употреблять ненормативную лексику.
3. Нельзя пытаться оскорбить, унизить или спровоцировать кого-либо.
4. Нельзя рекламировать какой-либо ресурс без разрешения администрации (ссылка, помещённая в теле сообщения, которая подтверждает или развивает саму тему рекламой не считается).
5. Нельзя заниматься Флеймом и Троллингом
6. Нельзя открыто, без разрешения администрации, публиковать тексты чужих "Личных сообщений", личной переписки, или разглашать приватную информацию.
7. Нельзя угрожать.

Всё остальное можно.

Следить за порядком на форумах призваны модераторы.

Замеченное нарушение правил наказывается бессрочным предупреждением. 3 предупреждения ведут к 2хнедельному отключению учётной записи (ника) на всех форумах группы Форумы-SU. В случае систематических или «выдающихся» нарушений возможно отключение на более длительный срок. Или навсегда.
PVD это мой модераторский ник. Пользовательский - Павел Викторович.

Уважаемый Павел Викторович. Я не нарушил правила поведения на Форуме, Хочу понять какой пунк правила я нарушил? ( Всё остальное можно). С уважением Иван.
Ваш вопрос по теме. Интерес к предмету.

Это правила поведения на форумах.
Вы допускаете некорректные действия на ТОРГАХ.
На что и указано Вам Василием Александровичем.

Относительно правил на форумах.
3. Нельзя пытаться оскорбить, унизить или спровоцировать кого-либо.
Вы грубо общались с форумчанином Туманом

enda » 26 апр 2012 10:55

Туман Вы что уже совсем неграмотны. что за наезд? Какие три дня? Разуй Глаза и прочитай все ставки. Что-то сомнинельная личность этот Туман.
Кому плюшки с маком а кому канава со злым раком.

Уважаемый Александор Витальевич. Значить по Вашему выходит я получил предупреждения за то, что написал через два дня. Где здесь логика?

Нет, Вы неправильно меня понимаете.
Василий Александрович поставил предупреждение за некорректные торги.
Я же указываю на другое.
Кому плюшки с маком а кому канава со злым раком.

Я правильно Вас Александор Витальевич сейчас понемаю. Значить я не прав...... А что Василий Александорович не так всё просмотрел это не в учёт... Что я сразу извенился за ошибку.это как прикажете понимать. Что я не осознал свою опечатку? И что так быстро отказался от торгов без причинно при наличии МПЦ и БЛИЦа это коректно???? А время между МПЦ и БЛИЦ и есть не ограниченно. Все условия торга соблюдены. Так за что предупреждения????????????

Facebook

Вернуться в РЕГИСТРАЦИЯ, ПРАВИЛА, ОБЪЯВЛЕНИЯ