Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

топоры старые, ручки новые резные.

Пред. тема | След. тема  

молоток продаётся цена 2500 с пересылом
датировать не могу, предпроложительно чугунный, а значит очень старый.

примеры работ, ручка 40см - 2000руб, если 80см - 4000, если интересно пишите вышлю на емаил ещё немного ручек из чего можно выбрать.
Завязал с прибором

ручка с большей детализацией
пример ручки с большой детализацией 3000р ( что в низу), для копья 2000р, подсвечник попал случайно.

и длиная ручка 80см - цена 4000руб.

есть на продажу топоры
Завязал с прибором

Очень заинтересовали рукоятки на топоры.
Они нужны для реконструкции орудий труда, орудий битвы в эпоху бронзы.
Готов купить несколько ( 2,3шт)
Нужны фото с линейкой и пересыл на Казахстан.
Особенно понравилось 3-е фото.
Ищу веслобушный топор с гребнем, как на аватарке

тут дело в том что ручек я не штампую, работаю по принципу, каждая ручка делается для конкретного орудия, будь то топор, молоток, копьё или мотыга. поэтому нет смысла размещать фото с линейкой, тут или привозят орудия, либо наоборот дают размеры мне, и я изготовляю конкретно по этим размерам.
Про пересыл в Казахстан я уточню в ближайшее время.

Завязал с прибором

вы можете выслать чертежи посадочного места, пожелания, и обговорим.
Завязал с прибором

Приветствую.
Прошу изготовить рукоятку для бронзового вислобушного топора с гребнем.
Вес топора 1,42кг. Размеры: длина 225мм, ширина 65мм. Глубина посадочного места в топорище 65мм.
Размеры отверстия со стороны топорища 32мм*45мм, с противоположной стороны (внешней) 35мм*47мм, по всей видимости (рукоятка)топорище вставлялось с противоположной стороны.
Посадочное место окончательно я подгоню сам .
Вложения

Топорище я представляю как на вашей 3-й картинке, всё кривое, сучкообразное. Длину топорища решать вам, думаю должно быть не коротким,около полуметра может быть чуть короче. Остальные вопросы на почту polivid@mail.ru
Вложения

Кстати, сопуткой были найдены 3 креста, 2 из них обломаные, на фото.
Предлагаю чтобы вы нанесли с обоих сторон на топорище рисунок таких крестов, возле самого топора.
Также в моём распоряжении имеются бронзовые заклёпки (штук 6), такого же зелёного цвета, в виде гвоздиков со шляпками (в диаметре 1см +/-), их также можно было бы расположить на топорище с обоих сторон. Да, и кольцо емеется такое же бронзовое зелёное, что бы воткнуть с обратной стороны топорища.
Вложения

тут рукоятки ,дороже топоров наверное?

на данный момент работаю над резной полкой, работы до нового года ещё точно, освобожусь напишу.
Завязал с прибором

Facebook

Вернуться в Реплики, копии, новоделы