Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Кремневый нож. Реконструкция.

Рукоять из рога благородного оленя, абсолютно функиональная вещь.
Вложения
S8305913.JPG
S8305913.JPG (48.44 КБ) Просмотров: 5310

мпц?

мпц 1500р.

Слот продан, тема закрыта. Если нужно что то подобное пишите.

370Х63Х12мм
Вложения

Креневые ножи, каменные наконечники.
http://fotki.yandex.ru/users/rodionanton

Наконечник, или нож кремневый, можно и так и так назвать, классный новодельчик! МПЦ 3500р.
Вложения

МПЦ!

Данный нож, был продан за 3500т.р.

Интерес на небольшой кремниевый новодел - что предложите petruschkin@list.ru
Примем материал в дар музею (weaponology.su weaponology.mirtesen.ru) weaponology-samara@mail.ru

OlegP ответил Вам на почту!

Не возражаю, если фото моих ножей выложите на форум.
Примем материал в дар музею (weaponology.su weaponology.mirtesen.ru) weaponology-samara@mail.ru

Хорошо!! Спасибо!

Все получил - доволен как слон! НЕТ СТАДО СЛОНОВ!!!! Давно мечтал потестить каменный нож - ВЕСЧ!!! Реально рабочий предмет - завидую нашим пещерным предкам - ни тебе литья ни ковки - проснулся постучал камен о камень и дальше созерцать бренность бытия из своей пещеры ;)

Отдельное спасибо за БОНУС!!!

Спасибо!!

Все получил в лучшем виде, ОЧЕНЬ доволен. рекомендую.
Если с моего музея заказы пойдут - какие оптовые цены будут - petruschkin@list.ru ?
viewtopic.php?f=655&t=360608

Сколько будет стоить нож на рукоятке из рога?
front_fr собака меил ру

Здравствуйте, это зависит от длинны лезвия и запрашиваемых параметров... если такой как на картинке то около 2000т.р. есть и другие варианты, посмотрите ссылку: http://fotki.yandex.ru/users/rodionanton

Посмотрел, спасибо. Согласую и закажу для подарка.
front_fr собака меил ру

Хочу купить как на фото 2642, в исполнении, как в начале этой темы.
front_fr собака меил ру

След.

Вернуться в Реплики, копии, новоделы