Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Кремневый нож. Новодел, технологические копии.

Пред. тема | След. тема  
Спасибо! Самосовершенствуюсь по немного!! Кстати да, планирую проводить свою школу по расщеплению, скорее всего в конце лета 2013 года, так что кому интересно, пишите!

Все получил в лучшем виде, ОЧЕНЬ доволен. рекомендую.
Если с моего музея заказы пойдут - какие оптовые цены будут - petruschkin@list.ru ?
viewtopic.php?f=655&t=360608
Примем материал в дар музею (weaponology.su weaponology.mirtesen.ru) weaponology-samara@mail.ru

Я про оптовую как то даже и не думал, ну если будут заказы, то конечно договоримся!

Ок
Примем материал в дар музею (weaponology.su weaponology.mirtesen.ru) weaponology-samara@mail.ru

Последний желвак расколол....
Бифас, аля селютре, 170Х65Х11
цветной кремень. МПЦ 2500т.р. + пересыл
Вложения

Лот снят с продажи, выпросили в качестве подарка.

http://weaponology.mirtesen.ru/ - милости просим

Бифасы, в основном рубящие, так, развлекался от нечего делать....
Вложения
кремневые орудия...

Подборка бифасов, типа "sulutre" левый 19 см 3т.р., средний 18см 3т.р., правый 16,4 см 2т.р.
Вложения

Кременьком разжился новым видать? А школу юного каменотеса летом зажал...

Так эти все бифасы на школе и были сделаны, масстер-классы давал, дней 5 наверное подряд, есть видео полное, по пластинам и по бифасам.

Волшебно, то ли я проспал, то ли только членов ордена святого бифаса приглашали но я тему с приглашением не увидел. Жаль

Свою школу по финансам пока не потяну, поэтому сам пока езжу по приглашениям...

Tohha писал(а):Так эти все бифасы на школе и были сделаны, масстер-классы давал, дней 5 наверное подряд, есть видео полное, по пластинам и по бифасам.

Думаю, многие не прочь были бы видео посмотреть...

При возможности обязательно выложу и ссылочку дам!

Что осталось из крупных предметов (более 15 см в длину) ?
Хотел купить.
Ищу веслобушный топор с гребнем, как на аватарке

Сейчас ни чего нету пока что, на выходных собирался работать, если что то получится в понедельник фото скину, может подойдет!

второй понедельник пошёл......
сотворили чтонить?

Нет, к сожалению ничего пока не сотворил. Времени нехватает критически. Как только что то будет, я нипишу сюда и фото выложу!

прошло полгода....
ждёмс.....

Пред.След.

Вернуться в Реплики, копии, новоделы