Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Кремневый нож. Новодел, технологические копии.

Пред. тема | След. тема  
Каменные орудия труда, новодел.
Вложения
s8305880.jpg
профиль 2000т.р.
s8305880.jpg (29.95 КБ) Просмотров: 5563
кремневый нож 2000т.р.

и во сколько оценивается подобный новодел?

подобный бифас оценивается в 2000 т. р. но можно и подумать.

Могу 1000 предложить, + пересыл...
Но я успел, его воткнул,
и там два раза провернул -
своё оружие.

это единичное изделие или можно заказать еще?

можно заказать что угодно в принципе, тонкие бифасы я практически любые делаю.. если нужно могу и с рукоятью из рога оленя сделать.. но это чуть подороже будет...

Для Laibah, пару дней подождем, а в принципе за 1000 я отдам, это все таки не на заказ сделано.

http://cs10925.vk.com/u25921196/1304362 ... 71a7dc.jpg
это ссылка на еще одно из моих изделий, это для примера, оно уже в частных руках.

Tohha писал(а):http://cs10925.vk.com/u25921196/130436295/z_c071a7dc.jpg
это ссылка на еще одно из моих изделий, это для примера, оно уже в частных руках.

Сколько стоит?

селютрейские наконечник который вы видите по ссылке, продан. его цена 3т.р.

ждите скорую продажу на форуме LOL LOL LOL
samael4383@gmail.com

Откройте секрет где такой волшебный кремень добываете?

Кремень из подмосковья..каменно-угольный. Это р-он г. Зарайска, Коломны, там и добываю!

А в Электроуглях не были? Там есть вообще доступ к карьеру? Широта 55°45'23.82"С Долгота 38°17'1.54"В

Сорри тот карьер что обозначил вообще сейчас по свалку заваливают хотя черный кремень раньше был

черный это в смысле меловой???

Слот продан, тема закрыта. Если нужно что то подобное пишите.

А Вы свои "технологические копии" никак не помечаете? Ведь и верно, завалится рынок новоделом, пропадет весь интерес...
Numquam ponenda est pluralitas sine necessitate

Я благодарен человеку что он хоть в теме новодел продает). Хорошие спецы делают неотличимые вещи

Через год то, что продавалось в теме "новодел" выйдет на вторичный рынок в теме "оригинал" :) Но если спецы делают неотличимые вещи, то коллекционер смело положит их в собрание и никогда не узнает об их новодельности. А значит и не расстроится :)

А серьезно - когда в ГИМе в свое время делали копии редких уделов (отличные копии, кстати), то щепитильные ГИМовцы помечали их мааааленьким но широко известным клеймом.
Numquam ponenda est pluralitas sine necessitate

След.

Вернуться в Реплики, копии, новоделы