Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Скифские акинаки и ножи

Здравствуйте!
Делаем скифские ножи. Металл- бронза,покрытая патиной.
Что интересует,спрашивайте :)
Новый !!! Есть такой же,но длиной 30 см.
Нож № 6

Нож №1

Нож №2

Нож №3

Нож № 4

Нож № 5

P.S.Наши изделия - авторская имитация артефактов древности. На каждом ноже стоит именник мастера и микроштамп "копия". Мы не используем подлинные археологические артефакты, находящиеся в незаконном обороте, для изготовления нашей продукции.

Это копии реальных предметов. Или фантазии мастера на тему?

Profi1204 писал(а):Это копии реальных предметов. Или фантазии мастера на тему?

Это копии реальных предметов

особо улыбнул - кинжал простого воина
barski81@mail.ru

Если это возможно, покажите вещи в патине. Спасибо.
Не на те казак пье що е, а на те що буде.

ВИДИМО ПАТИНА ПРОДАЁТСЯ ОТДЕЛЬНО ---- СЛАВА БОГУ
barski81@mail.ru

Бухарский писал(а):Если это возможно, покажите вещи в патине. Спасибо.

Ножи запатинированы и отполированы. Без патины они были бы просто желтого блестящего цвета. Но можно не полировать,тогда нож будит практически черный. Фото могу сделать, скажите какого именно ножа вы хотите.

А зачем вообще этот подраздел "Реплики" нужен в разделе "Археология"?! Для продвижения товара одного продавца, который сам же и модератор? :?:
Что-то в других разделах, типа "Фалеристика", "Нумизматика", "Оружие", таких подразделов не насоздавали, хотя уж "реплик-копий" по этим темам море разливанное...
Современное декоративное творчество никакого отношения не имеет к предметам археологии. :)
Тем более, что и сам продавец пишет о том, что артефакты изготовлены в "формате сувенирной продукции", значит, и место им в каком-нибудь разделе типа "Современное народное художественное творчество"...
---------------------------------------------------------------------------
Не в обиду будь сказано продавцу....

Спасибо за ответ. Подумаю насчёт красивого, со зверями. Но как то последнее время с финансами туговато.

Январь писал(а):А зачем вообще этот подраздел "Реплики" ...... ?! Для продвижения товара одного продавца, который сам же и модератор? :?:

:oops:
Ни что не вечно

Январь писал(а):Современное декоративное творчество никакого отношения не имеет к предметам археологии. :)

Вот тут позволю себе с вами не согласиться :) наша продукция- это не просто декоративное искусство, это копии реальных предметов. Наш товар специфический, рассчитан на определенную публику.Как минимум людей разбирающихся. Сколько давали археологам в руки подержать-все в восторге остались :)

уважаемый scythian's art , прекрасная работа. чего-то я цен не могу разглядеть. помню были :D
интересует акинак за номером 3. :flowers:

На личные сообщения ответить не могу. Может не умею, а может нельзя?

Mazkut писал(а):уважаемый scythian's art , прекрасная работа. чего-то я цен не могу разглядеть. помню были :D
интересует акинак за номером 3. :flowers:

Вообще-то цена 2800р,так как это большой и красивый нож,но отдам за 2500 р,правда пересыл за ваш счет. Но это в любом случае так )

Бухарский писал(а):На личные сообщения ответить не могу. Может не умею, а может нельзя?

Наверное нельзя :) Мне специально дали доступ.
Но от меня же вы получили сообщение...предложение в силе. Пишите здесь ответ )
Можно на электронку barusy@mail.ru

:flowers: scythian's art Благодарю!
Выставляйте счет mazkut@mail.ru

Mazkut писал(а)::flowers: scythian's art Благодарю!
Выставляйте счет mazkut@mail.ru

К сожалению не могу отправить вам письмо. Майл говорит :Адрес mazkut@mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз. :wacko:
Напишите тогда Вы мне barusy@mail.ru

Красота. Всем рекомендую.
Вложения

красота, это в натуре - оригинал , а , это под ...a , ну, реплика в смысле ...
barski81@mail.ru

А мне нравится. И что значит слово - "под ...a". Расшифруйте пожалуйста, если не для меня то для хозяина странички.

След.

Вернуться в Реплики, копии, новоделы