Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Маразм крепчал, но гуси плыли.

Пред. тема | След. тема  

песец.
Ты видишь суслика? И я нет... А он есть...(с)

ХА! а то кому на Руси жить хорошо... У нас на ...анщине уже три года назад эта лабуда началась... и изымали и даже уголовную ответственность возбуждали... причем краеугольный камень что закон о оружии толком никто не читает... и историческое оружие не катит и не боевое просто, палки ставят... и самое занятное что прокуратура не знает даже закона о музейном фонде рф... просто по понятиям всё... следующим пунктом будут драг металлы, затем предметы незаконного приобретения, не лицензированной реставрации, уже 4 года назад были реальные наезды за нелицензированное оформление...в ФАС пришлось писать...э... И поверьте некого не осуждают за ничегонеделанье.... нет оружия нет дела.... и это всего касается...

теперь я знаю куда набирают самых фееричных ИДИОТОВ -Прокуратура Некоузского района
по всем вопросам писать на taganiyrog@gmail.com

куплю любую церковную атрибутику до 12 века

Не ну это просто круто!Пасаны из прокуратуры я вам наколку дам - в Эрмитаже этого оружия
лежит не на один полк ,ментам отдайте будут ходить в кремневыми пистолями еще и с инкрустацией
золотом и камнями - для туристов завлекуха)))))

а ещё есть оружейная палата,там в запасниках связками холодняк лежит и на гвоздиках огнестрел
ЖДЁМ ОТЧЁТА ПРОКУРАТУРЫ ПРО РЕЙД В ЭРМИТАЖ И ОРУЖЕЙНУЮ ПАЛАТУ:)))))))))))
по всем вопросам писать на taganiyrog@gmail.com

куплю любую церковную атрибутику до 12 века

Самый крупный незаконный схрон в Питере - запасники Артиллерийского музея ... Некоузцы велком . )))
Пессимист - это информированный оптимист ...

Facebook

Вернуться в Общие вопросы археологии