Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Скандал на форуме Reviewdetector

С моего ника сотворили две левые продажи ... Через знакомых вышел на админов , забанили ... Восстановиться - х.й ! Администрация молчит . Поход в левых продажах работает администрация сайта .
Пессимист - это информированный оптимист ...

Я думаю, что Администрацию необходимо поменять. Им пишешь, а они не отвечают, не обращая внимания на людей.Сделав новую регистрацию, они через пол часа удаляют.У них творится полный беспредел на форуме Reviewdetector.

KOPATEL писал(а):Я думаю, что Администрацию необходимо поменять.

пчелы против меда? путин против коррупции? :D

plutonium писал(а):

А мне казалось ,что Путин для России как" Мессия " :mrgreen:

дорофей писал(а):
plutonium писал(а):

А мне казалось ,что Путин для России как" Мессия " :mrgreen:

Может для вас больше подойдёт этот?
Вложения
33787120-566F-4FBA-AAFB-84A55174AC7D_mw1024_s_n.jpg
33787120-566F-4FBA-AAFB-84A55174AC7D_mw1024_s_n.jpg (42.39 КБ) Просмотров: 2022
Не на те казак пье що е, а на те що буде.

Бухарский » 08 май 2015 10:07.29
Может для вас больше подойдёт этот?

А какой из них? :lol: или на выбор? :lol:
vezzdexod@gmail.com

У меня такая же хрень произошла, как у KOPATEL...забил в итоге......так, что если появлюсь там - это взлом....

не заходил на Reviewdetector с 2010 года, ныне сподобился замутить аукцион, в результате ушел в бан благодаря каким-то чепушилам. вывод - как был помойкой этот ресурс 5 лет назад, так помойкой и остался :D

Ревю давно славится безумием модеров))) ну и кидалами тоже... отстойная конторка

KOPATEL писал(а):Я думаю, что Администрацию необходимо поменять. Им пишешь, а они не отвечают, не обращая внимания на людей.Сделав новую регистрацию, они через пол часа удаляют.У них творится полный беспредел на форуме Reviewdetector.

Вы снова в строю :wink:

О, а я думал что мне одному не повезло с исчезнувшей регистрацией на ревю и нежеланием администрации что либо делать. Странные они какие то, перестал туда заходить. хотя репа около тысячи была....

Действительно форум Rtviewdetector - какой то отстойный. Зашёл , пообщался , осталось ощущение прикосновения к " местечковому диктату самодура "... Как то так .
barski81@mail.ru

estet133 писал(а):О, а я думал что мне одному не повезло с исчезнувшей регистрацией на ревю и нежеланием администрации что либо делать. Странные они какие то, перестал туда заходить. хотя репа около тысячи была....

Аналогичная ситуация и репа была та же....
....... Поля и горы ты обшарил все на свете......

Я все таки скажу пару слов хорошего, как и у многих тоже профиль слетел, не мог самостоятельно востановиться, заново заррегился, обратился к Синей Бороде, пообещал помочь, но его опередил Травник, отписал сам в личку, спросил что случилось, и практически сразу дал новый пароль, за что ему огромное спасибо, но наверно это еденичный случай...а когда то всю адинистрацию пидоргами обозвал, даже не забанили, устным предупрежлением отделался, так что ничего плохого сказать не могу...С Уважением ко всем, Недрезв...
,

Мне там нравятся жесткие аукционные правила. И количество "целевой аудитории". Остальное можно потерпеть.

За долгое время решил на этом ,,славном,, своими запахами ресурсе прикупить кое что,ощущения остались,как от посещения доброго советского сортира,где кодуктор-модератор содрал денег выдав при этом использованной туалетной бумаги
Зайду туды ещё через год,авось чего и поменяется
по всем вопросам писать на taganiyrog@gmail.com

куплю любую церковную атрибутику до 12 века

я снова в строю у меня все нормально

Распродавал там свои не нужные катушки, забанили с формулировкой "коммерция без статуса продавца", пришлось объяснять администратору, что не занимаюсь коммерцией, а продаю свои, разблокировали с предупреждением: 1-2 вещи -это "свои", если больше - коммерция.
Jedem das Seine

rusya74 писал(а):Распродавал там свои не нужные катушки, забанили с формулировкой "коммерция без статуса продавца", пришлось объяснять администратору, что не занимаюсь коммерцией, а продаю свои, разблокировали с предупреждением: 1-2 вещи -это "свои", если больше - коммерция.

:D
я 2 аукциона создал, без этого статуса.. в правилах написано, что можно 2 лота в неделю выставлять... похер, забанили мигом :D

Информация к размышлению: шапошный знакомый поведал, что приняли его контрагента на ревьюхе за продажу там какого-то археологического какалика

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы археологии