Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Скандал на форуме Reviewdetector

Прошу прощения у администрации forums-su.com и у почтеннейшей публики за это сообщение, но мне кажется вопрос очень важным, так как он затрагивает наши общие интересы.

и потом такую подлость я просто не мог стерпеть спокойно.

Вчера на форуме Ревьюдетектор Землеройк изложил историю своего конфликта с Бармой, из которой совершенно ясно для всех следовало что Барма - опасный мошенник и просто подлец. Общество единогласно признало правоту Землеройка и возмущенно слало проклятия в адрес БАрмы.
Что же Администратор форума? (ник и функция совпадают). Он "попросил" Землеройка удалиться с форума, стер эту тему, которую читало более 100 человек, и начал тереть все что касается этого вопроса.
Теперь он оправдывается вот такими сообщениями - http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=31976

То есть, если среди нас есть мошенники и кидалы, то размещение предупреждений о них - это провокаторство.

Я не знаю почему Администратор Ревьюдетектора покрывает Барму, но я считаю своим долгом чтобы о них обоих знало как можно большее число людей, поэтому размещаю здесь это сообщение.

Текст Землеройки сохранен здесь - http://www.bg-blog.ru/comments.php?id=914

И еще - я презираю тех, кто под репликами типа "не будем ворошить грязь" пытается скрыть свою трусость.

Те кто вчера "сопереживал" Землеройку, завтра будут спокойно лыбиться Барме и водить с ним вась-вась. Я таких видел.

Есть еще нормальные мужики в этой жизни???
Сто грамм, конечно, могут быть лишними, но они никогда не помешают.

Я лично таких честных людей,как Сергей,встречал очень мало.Жаль,что ему так не повезло.
МЕНЯ НЕТ

Землеройку знаю и полностью ему верю и доверяю!!!
что касается администрации форума , то это не первый случай , когда они трут такие темы и не хотят выносить сор из избы!! и это очень печально!!(((
по всем вопросам писать на leonid_t71@bk.ru

leonid_t писал(а):что касается администрации форума , то это не первый случай , когда они трут такие темы и не хотят выносить сор из избы!! и это очень печально!

в таких случаях напрашивается два вывода :
1.Халатное попустительство администрации
2."покрывание" отдельных лиц и личная заинтересованность
Mailbote МЕДВЕД yandex.ru

уже и на Сталкере (тверском) прописали да не порядок
"Готовся к худшему, ибо будет еще хуже чем ты ожидаешь" Закон Мерфи

Gau

Благодарю за тему, такие вещи надо знать.
За Землеройка заочно знаю как про надежного и авторитетного в нашей среде человека.

Почитал ... все таки подлецы везде есть (((
Про барму этого и говорить противно, а Землеройку поддерживаю и был бы рад увидеть его на нашем форуме!!

Насколько я помню Сергей сказал что если тему удалят то он уйдет с форума, мужик сказал мужик сделал, тему удалили Сергей ушел !
Не помню чтобы его кто то просил.
продам металлоискатель любой, кому надо пишите :)
+79503527858 Юрий
http://www.ukladokopa.ru

У меня несколько раз темы терли, я вопрос поднял для админа, он мордой об стол модератора который потер, мол прежде чем делать сам правила читай или головой думай.
Но суть та же чисто карманный форум

Следующие сообщения в этой теме будут рассмотрены как флуд и участники будут кандидатами на предупреждения.Тема соответственно уедет в никуда. :arrow:
МЕНЯ НЕТ

мой друг попросил разместить объяву по продаже меда оптом. он пчелами на жизнь зарабатывает, пасека у него во дворе небольшая. Aministrator мне прислал сообщение о том, что это комерческое предложение и для этого нужно у него купить статус продавца. хотя это частное объявление.я с этого ни чего не имею, просто решил помочь человеку (где комерция?). плюс он попытался в сообщение написать мою фамилию при этом исковеркал её до безобразия. на что я возразил исключительно в культурной форме. он просто тупо закрыл мне доступ на форум без объяснений. как его после такого назвать?

там один человек и мутит все.... у него сотни ников (подпольная кличка шпрот) и он соблюдает только свой коммерч. интерес. целая команда(rusklad.com) ушла с ревью которая раньше продвигала сайт и организовывала слеты поисковиков.А на ревью лучше не заходить вообще... разводилово и кидалово выполненное одним модером с сотней ников/ :lol:

razanD писал(а):там один человек и мутит все.... у него сотни ников (подпольная кличка шпрот) и он соблюдает только свой коммерч. интерес. целая команда(rusklad.com) ушла с ревью которая раньше продвигала сайт и организовывала слеты поисковиков.А на ревью лучше не заходить вообще... разводилово и кидалово выполненное одним модером с сотней ников/ :lol:

этот чтоли?

оно самое :lol: оно оно :lol:

Я сам наблюдал как людей пытаются кинуть .Вот из за таких все и разбегаются.

Добрый вечер. Мой ник Ahmetik. Уже 2 недели не могу войти ..администрации писал, бесполезно. Как мне решить эту проблему, чтобы зайти на форум? Прошу помочь)

кто-то еще на этот фашисский сайт заходит? :? :shock:

Заходят, только мало кого пускают. Все в бане. Модераторы маниакально непредсказуемы. Дерьмо, в общем.

barrabulca писал(а):Заходят, только мало кого пускают. Все в бане. Модераторы маниакально непредсказуемы. Дерьмо, в общем.

А Вас за что забанили :whistlin: :whistlin: :whistlin:

меня еще не разу не забанили ) У меня в компьютере был сохраненный пароль от этого форума, после того, как он сломался, я его починил, но больше зайти на форум не смог...Администрации писал, неоднократно, без результатов, такой безответственности администраторов я еще не видел)

След.

Вернуться в Общие вопросы археологии