Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Навершие плети

Пред. тема | След. тема  
Навершие плети или нагайки.Белая бронза.Изображение змеи с высунутым языком.МПЦ- 1руб.Торги до 10-00 12.08.18
Вложения

День добрый.
Историю сего предмета не расскажите?
«Знание — столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.»
―Абу-ль-Фарадж

История проста как мир.Или как в песне "Шла шла шла -пирожок нашла..." Или Вас она не устраивает?На форуме некогда находиться - сезон в разгаре.С ув.

мпц

Ну,пошли дела помаленьку.Завтра по времени форума -окончание торгов

Через личку предложили 5рублей

Тема закрыта

Р.С.Ничего не нарушалось в теме,суммы смешные,а вот в разделе"оружие" фигурирует очень большая сумма-даже наводит кого то на размышления.Исходя из сегодняшних реалий,надо ставить МПЦ адекватные к сегодняшнему положению вещей.Так как кому Вы нужны с Вашими копейками и кому нужен форум с таким оборотом.С ув.

За пять рублей отдал то ?

А чего Вы хотели? Предмет особо никого не заинтересовал.
Такой низкий старт - с 1 рубля - можно объявлять, если вещь явно топовая, очевидно за нее будет ажиотажный спрос.
Автор темы выбрал неправильную маркетинговую стратегию в отношении предмета.
Сначала надо было дать информацию о происхождении, подогреть интерес потенциальных покупателей.
На мой взгляд, предмет странный - форма нетипичная, патина тоже подозрительно смотрится.
Я думаю, что большинство потенциальных покупателей тоже в сомнениях.
А продавец на вопрос о происхождении просто отшутился.
Вот сам и виноват, что предмет в итоге оценили в пять рублей.
Интересно, предмет-то ушел?
...Родники мои серебряные,
Золотые мои россыпи...

Вы уважаемый "в домике"поднимали сами предметы из БЕЛОЙ бронзы? Если поднимали то у Вас на них патина была или нет?Присмотритесь,патины как таковой на белой бронзе я не видел-отсутствует она почему то.Что то про нетипичную форму пишите,Вы сами знаете типичную форму?И какая она должна быть по Вашему?История ,происхождение о чём это?Предмет залегал на глубине около 10см на лесной дороге-может это история и происхождение?Или такая история"...рано солнце встало и Забултай незабыв надеть шаровары всё таки выполз из фиквама,сегодня у него важный день,он помнил о нём идти ему не долго на край стоянки где живёт великий шаман и чародей-льёт в формы жидкость как воду и подаёт потом из воды отлитые карасивые вещи.Посмотрю на то,как он выльет мне карасивый наконечник на мой птётка подумал забу...."-может это история подойдёт? У нас как говорил Никита Демидов- "За камнем" уже давно 1000 рублей называют не иначе как 1 рубль.и на вопрос -какая у тебя зарплата говорят-20 рублей.Это разъяснение для.....С ув.

Вопрос о происхождении это вопрос о локации находки и о сопутке, глубина залегания тоже имеет значение.

А уж как определено что бронза белая...... отдельная тема видимо

Имхо, уважаемый продавец отвечая на вопрос Камрада дурака включает............, или,........... не включает.

Как определенно что бронза белая?Да всё просто-визуально, по цвету метала.Нуу если Вы уважаемый -дальтоник,то тогда ничего не поделаеш,печалька.Насчёт " включения "как Вы выразились отвечу тоже просто-сам *****.С ув.

Facebook

Вернуться в Археология